Шуруповерт P.I.T. PBM10-C2
Сетевая дрель-шуруповерт P.I.T. PBM10-C2 может применяться для закручивания различного крепежа, а также сверления отверстий. Это надежный помощник для работ по дому и в небольшой мастерской, если нужно выполнять работу преимущественно по закручиванию крепежных элементов.
Шуруповерт оснащен двигателем с номинальной мощностью 400 Вт. Он может эффективно выполнять работы как по сверлению дерева и металла, так и работать с крепежными элементами.
- Питание: Сеть.
- Максимальный крутящий момент: 26 Нм.
- Количество скоростей: 2.
- 19+1 ступеней крутящего момента.
- Количество оборотов: 350-1050 об/мин.
Инструмент оборудован быстрозажимным патроном, что позволяет устанавливать и заменять сверла и биты без ключа. В отличие от обычной дрели, здесь присутствует муфта регулировки крутящего момента. Регулятор крутящего момента имеет 19 ступеней для закручивания и одну ступень режима "сверление". Инструмент подходит для выполнения работ дома, в гараже или на даче. Универсальная дрель с мощным двигателем и продуманной эргономикой.
Особенности Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM10-C2:
- Двухскоростной планетарный редуктор для работы с различными материалами.
- Быстрозажимной патрон.
- Малый вес 1,7 кг, эргономичная форма.
- Прорезиненная основная рукоять для надежного хвата.
- Надежная конструкция на шариковых подшипниках.
- Реверс, благодаря которому можно использовать дрель как шуруповерт.
- Предустановка частоты вращения для точного сверления.
- Качественный прочный корпус.
- Обновленный современный дизайн.
- Электронная регулировка оборотов.
- Комфортный вес инструмента.
- Обновленные воздуховыпускные отверстия для эффективного охлаждения и защиты от перегрева двигателя.
- Удобный инструмент для производительной работы
- Резиновый шнур питания.
- 19+1 ступеней крутящего момента.
Характеристики:
- Тип: Дрель-шуруповерт
- Название: PBM10-C2
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Тип питания: от сети
- Функциональные особенности: Быстрозажимное крепление, Плавное изменение скорости
- Конструктивные особенности: Замена щеток без разбора, Рукоятки с резиновым покрытием
- Режимы работы: Завинчивание, Сверление
- Максимальная мощность, Вт: 400
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Крутящий момент, Нм: 26
- Количество скоростей: 2
- Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин: 350
- Макс. обороты на 2ой скорости, об./мин: 1050
- Макс. диаметр патрона, мм: 10
- Длина шнура питания, м: 2
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-изготовитель: Китай
- Вес товара, г: 1700
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт,
- Картонная коробка.
- Бита.
- Руководство по эксплуатации.
Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM10-C2 отлично подходит для работ по дому и в небольшой мастерской, если нужно выполнять работу преимущественно по закручиванию крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 187,50 ₴











