Сетевой шуруповерт Интерскол ДШ-10 260Э2
Сетевая дрель-шуруповерт Интерскол ДШ-10 260Э2 может применяться для закручивания различного крепежа, а также сверления отверстий. С помощью этого инструмента можно выполнять операции сверления отверстий и монтажа крепежных соединений. Для этого имеется муфта ограничения затягивающего усилия, для серийного завинчивания шурупов на нужную глубину, и планетарный редуктор, увеличивающий передаваемый момент, отличающийся достаточно компактными размерами.
Шуруповерт оснащен двигателем с номинальной мощностью 260 Вт. Он может эффективно выполнять работы как по сверлению дерева и металла, так и работать с крепежными элементами.
- Питание: Сеть.
- Максимальный крутящий момент: 20 Нм.
- Количество скоростей: 2.
- 20+1 ступеней крутящего момента.
- Количество оборотов: 450-1800 об/мин.
Сетевая дрель-шуруповерт Интерскол ДШ-10/260 Э2 имеет две скорости вращения, а значит, пользователь сможет подобрать оптимальный скоростной режим в зависимости от поставленной задачи. Функция плавной регулировки оборотов с помощью электронной системы управления обеспечивает более точное и качественное завинчивание/сверление, также доступен режим реверсного вращения для демонтажа соединений.
Инструмент подключается к бытовой сети, потребляемая мощность составляет 260 Вт. Встроен быстрозажимной патрон с диапазоном зажима в 0,8-10 мм. Изделие показывает оптимальную производительность при сверлении отверстий диаметром до 10/25 мм (металл/дерево).
Характеристики:
- Питание: Сеть
- Тип: Дрели-шуруповерты
- Ключевые особенности: Реверс
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Скорость вращения: 1800 об/мин
- Напряжение: 220 В
- Диаметр патрона: 10 мм
- Регулирование крутящего момента: 20+1
- Мощность: 260 Вт
- Две скорости:
- Наибольший диаметр сверления в стали: 10 мм, в древесине: 25 мм
- Наибольший диаметр завинчиваемых шурупов: 6 мм
- Длина шнура питания с вилкой: 2 м
- Размеры: 250 x 60 x 210 мм
- Вес: 1.4 кг
Шуруповерт сетевой Интерскол ДШ-10/260 Э2 представляет собой достаточно удобный и эффективный в применении инструмент, оптимально подходящий для домашней мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 687,50 ₴







