Сабельная пила, ножовка DWT SAS10-25 V
Сабельная пила DWT SAS10-25 V предназначена для работы с древесиной, пластиком, металлом, пено-/газобетоном, гипсолитом, кирпичом при проведении демонтажных и монтажных работ, а также для работы в саду. Крепкий корпус и мощный мотор позволяют работать в тяжелых производственных условиях. Эргономичная прорезиненная рукоятка дает возможность максимально увеличить точность распиловки.
Электрическая ножовка режет:
- Древесину
- Металл
- Пластик
- Бренд: DWT;
- Модель: DWT SAS10-25 V;
- Потребляемая мощность(Вт): 1010;
- Тип: сетевая;
- Напряжение питания: 220 В;
- Амплитуда хода: 28 мм;
- Вес, кг: 3,7.
- Регулировка частоты ходов: нажимом на кнопку пуска;
- Минимальная частота хода (холостой ход): 2400 ходов/мин.;
- Максимальная частота хода (холостой ход): 3000 ходов/мин.;
- Максимальная глубина пропила в дереве: 250 мм;
- Максимальная глубина пропила в стали:120 мм;
- Дополнительные характеристики: легкая замена пильного полотна, D-образная рукоятка, резиновая накладка на рукоятке, регулируемая опорная пластина;
- Страна-производитель: Китай;
- Технические особенности: регулирование скорости, выключатель с возможностью фиксации во включенном положении.
Комплектация:
- Сабельная пила - 1шт.
- Пилка - 1шт.
- Инструкция - 1шт.
- Картонная упаковка - 1шт.
Сабельная пила — инструмент одновременно универсальный и узкоспециализированный. С одной стороны, им можно работать по самым разным материалам. А также выполнять широкий фронт работ: от заготовки дров и пиления пазов в бревнах до обрезки веток.
Если есть дача, собственный дом, ведется стройка своими силами — то вы непременно оцените плюсы сабельной ножовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 4 775 ₴





