Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Дисковая пила DWT HKS12-59
Циркулярная пила – непременный атрибут деревообрабатывающей мастерской и цеха по изготовлению мебели. И неудивительно, ведь такой инструмент предназначен для работы с древесиной. Пила DWT HKS12-59 обеспечивает быструю разрезку дерева даже одной рукой. Глубина пропила при 45° – 38 мм, при 90° – 59 мм. К преимуществам модели относится защита от перегрева и вибраций, блокировка редуктора.
Технические характеристики DWT HKS12-59
- Габариты - 315х240х180 мм
- Гарантия - 36 месяцев
- Тип товара - дисковые
- Питание - от сети
- Диаметр диска – 190 мм
- Максимальная глубина пропила 90° - 59 мм
- Мощность, Вт - 1250 Вт
- Направляющая шина - без возможности установки
- Обработанный материал - по дереву
- Глубина пропила 45°-38 мм
- Вид инструмента - Дисковые пилы
- Посадочный диаметр диска - 20 мм.
- Тип устройства - дисковые пилы
- Напряжение - однофазное (220 В)
- Максимальные обороты - 6000 об/мин
- Вес – 3.7 кг
- Класс - бытовой
- Страна происхождения - Швейцария
Комплектация:
- Ручная циркулярная пилка;
- пильный диск;
- гаечный ключ;
- параллельный упор;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Мощная ручная дисковая пила по дереву DWT HKS12-59 : 1250 Вт, круг 190мм циркулярная пила |
- Цена: 2 612,50 ₴




