
Автомобильный компрессор для шин R16 (автокомпрессор) STORM Big Power 20300: 10 атм, 37 л/мин, 170 Вт VDS
1 156,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20300
Автокомпрессор насос для шин авто STORM Big Power 20300
Автомобильный компрессор STORM Big Power 20300 предназначен для использования в автомобиле и в быту, для накачки шин автомобиля и мотоцикла, мячей, лодок, а так же сохранит ваше время и силы.
Корпус данного компрессора изготовлен из комбинации металла и пластика с прорезиненными вставки. На ножках установлены резиновые демпферы, которые гасят вибрацию в процессе работы компрессора. Компрессор оснащен манометром, который жестко закреплен на корпусе, для защиты от механических повреждений.
Максимальное давление, которое способен выдавать данный компрессор, составляет 10 атмосфер, чего вполне достаточно для бытовых целей. Потребляемая мощность 170 Ватт, а производительность 37 л/мин. Кабель для подключения к электросети автомобиля составляет 3 метра, чего вполне достаточно для комфортного использования.
Надежный и недорогой в то же время очень качественный автомобильный компрессор STORM подойдет для использования в современных легковых автомобилях с напряжением бортовой электросети 12 вольт.
Компактные габаритные размеры и небольшой вес изделия, в сочетании с высокой производительностью и надежностью, обеспечивают положительные отзывы у владельцев.
Особенности автомобильного компрессора:
- Удобная ручка для переноса
- Полностью металлический поршень
- Сетевой кабель из 100% меди
- Качественный шланг из натуральной резины
- Штекер с предохранителем и LED индикатором
- Высококачественная обмотка двигателя из 100% меди обеспечивает продолжительную работу без перерывов
- Надежный металлический коннектор
- Высокоточный манометр
- Комплект дополнительных адаптеров с запасным предохранителем
В комплект поставки входит:
- компрессор STORM;
- комплект переходников;
- шланг длинной 1 метр;
- сумка для хранения;
- инструкция по эксплуатации;
- дополнительный предохранитель;
- картонная коробка.
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Максимальный ток потребления: 14 А
- Время беспрерывной работы: 15 мин
- Длина кабеля питания: 3 м
- Длина шланга: 1 м
- Рекомендовано для шин: R16
- Мощность: 170 Вт
- Максимальное давление: 10 бар
- Производительность: 37 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Автомобильный компрессор для шин R16 (автокомпрессор) STORM Big Power 20300: 10 атм, 37 л/мин, 170 Вт |
- Цена: 1 156,25 ₴








