
Электрическая ударная дрель P.I.T. PSB13-C3: 800Вт, 2800 об/мин,1,9кг инструмент для дома, дачи VDS
1 062,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSB13-C3
Дрель ударная P.I.T. РSB13-C3
Универсальный инструмент, который легко сверлит, закручивает и выкручивает любые виды крепежа по дереву и металлу. Для извлечения шурупов или при заклинивании в материале предусмотрена функция реверса. Ступени крутящего момента служат для выбора оптимального режима в зависимости от вида операций.
Модель оснащена металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки от 1.5 до 13 мм, с надежным двигателем 800 Вт, благодаря которого она проделывает 2800 оборотов в минуту. Работает инструмент от электрической сети в 220-240 В.
Основная рукоятка обеспечивает удобный и надежный хват. Дополнительная рукоятка гарантирует максимальный контроль при выполнении задач.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Технические характеристики РSB13-C3:
| Производитель | P.I.T. |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | ручная |
| Ударный механизм | есть |
| Макс. число оборотов, об/мин | 2800 |
| Вес, кг | 1.9 |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине, мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в камне, мм | 15 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 13 |
Комплектация:
- Дрель,
- дополнительная рукоятка,
- ключ для патрона,
- ограничитель глубины сверления,
- инструкция,
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 062,50 ₴




