Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности 1-97-483
✔ Органайзер со съемными перегородками - до 512 возможных конфигураций
✔ Удобный для хранения мелких деталей и инструментов, даже молотков
✔ Легко закрывающаяся крышка
✔ Структура крышки не позволяет перемещаться мелким деталям при транспортировке
✔ Стыкуемые для транспортировки органайзеры в блок до 3-х штук
Технические характеристики 1-97-483
| Производитель | STANLEY |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 37.5x6.7x29.2 |
| Страна-производитель | Израиль |
| Число отделений | 14 |
Габаритные размеры упаковки 1-97-483
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 375 | 285 | 67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 712 ₴






