Новинка


Электрический ручной столярный фрезер по дереву MAKITA RT0700CX2J 710 Вт, 6-8 цанга 30000 об/мин VDS
17 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT0700CX2J
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Фрезер MAKITA RT0700CX2J
Makita RT0700CX2J - это многофункциональный фрезер, имеющий возможность подключения трех типов подошв: кромочной, наклонной и погружной. Эргономичный и удлинённый корпус обеспечивает удобный захват и снижает утомляемость оператора. Резиновый ролик предназначен для лёгкой и точной настройки глубины фрезерования.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 10000 - 30000 об./мин |
| Глубина обработки | 0 - 35 мм |
| Цанговый патрон | 6 и 8 мм |
| Вибрация | 3,5 м/с² |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Размеры | 89 х 89 х 200 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
Комплект поставки:
- параллельный упор
- 2 зажимных ключа
- направляющая
- фреза 6 мм
- роликовая направляющая
- цанга 6 мм
- 3 основания
- чемодан для транспортировки Makpac
Преимущества для пользователя:
- широкий спектр применения
- эргономичный корпус
- точная настройка глубины фрезерования
- 3 типа подошв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 17 984 ₴








