Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина Makita GD 0603:
преимущества
- Машина предназначена для шлифования металлических деталей и удаления дефектов на литых деталях
- Короткая голова и небольшой размер обеспечивают точность обработки
- Защита от пыли
- Округленный корпус предотвращает повреждение обрабатываемой детали
- Вентиляционные отверстия расположены таким образом, что бы воздух выходил в противоположную сторону от оператора
Прямая шлифмашина Makita GD 0603:
технические характеристики
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 28.000 м/мин-1 |
| Максимальный диаметр диска Ø | 19 мм |
| Максимальная длина шпинделя | 38 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Общая длина | 289 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 0,97 кг |
Прямая шлифмашина Makita GD 0603:
комплект поставки
- Цилиндрическая шлифовальная фреза 741614-3
- Конусная шлифовальная фреза 741615-1
- Цанга 6 мм 763620-8
- Ключ 781003-0
- Точильный камень 794217-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 19 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
- Цена: 5 039 ₴







