
Электроножницы по металлу 350 Вт 2200 об/мин Bosch GNA 16 SDS Professional Высечные ножницы VDS
11 237,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601529208
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы вырубные Bosch GNA 16 SDS Professional (0601529208)
- Быстрая смена матрицы и пуансона SDS
- Подходит для выреза отверстий
Ножницы вырубные Bosch GNA 16 SDS Professional предназначены для вырезания различных деталей и заготовок из листового металла. Наибольшей популярностью пользуются в авторемонтных мастерских, слесарных цехах. Эргономичная конструкция, удобство при работе и отменном качестве характерные особенности Bosch GNA 16.
Функциональные особенности Bosch GNA 16
- Очень удобна не только для проведения прямых и радиальных срезов, но и для вырезания отверстий.
- Простота и удобство при работе с шаблоном.
- Bosch GNA 16 оснащены системой SDS, которая позволяет менять матрицу и пуансон быстро и легко без использования инструментов.
- Прочный литой алюминиевый редуктор обеспечивает хорошую теплоотдачу.
- Функция фиксации матрицы позволяет выполнять идеально прямые срезы без использования упора.
Комплектация Bosch GNA 16:
- матрица (№ ET 2 608 639 028)
- пуансон (№ ET 2 608 639 027)
- инструкция Bosch GNA 16
- картонная коробка.
Технические характеристики:
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Частота ходов на холостом ходу | 2.200 мин.-1 |
| Частота ходов при нагрузке | 1.600 мин.-1 |
| Производительность резания | |
| сталь (400 Н/мм) 1,6 мм | |
| сталь (600 Н/мм) 1,0 мм | |
| сталь (800 Н/мм) 0,7 мм | |
| алюминий (200 Н/мм) 2,0 мм | |
| Габаритные размеры | длина 289 мм |
| высота 142 мм | |
| Вес | 1,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 11 237,50 ₴





