
Электрический аэратор-разрыхлитель для газона AL-KO Combi Care 36 E Comfort : 1.5 кВт, 360 мм VDS
7 237,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113465
Описание
Ухоженные в течение целого года газоны с помощью вертикуляции и аэрации в одном приборе. Тщательное удаление соломы и растительных остатков вертикуляцией. Бережный уход благодаря воздушному валику.
- Две стабильные оси обеспечивают оптимальную стойкость движения.
- Большой мешок 55 л в комплекте
- быстрая замена валика без применения инструментов
- удобная ручка
- складывающаяся вдвое продольная балка для компактного хранения и транспортировки
- мощный 1500 Вт двигатель для эффективной работы
- 5-ступенчатая регулировка глубины
- Функция 3inone: Вертикуляция, аэрация и сбор
С зажимами, складной, маленький
Аэратор можно сложить почти мгновенно благодаря двум быстроразъемным соединениям. Благодаря этому гарантируется легкая транспортировка и компактность при хранении.
Точность вождения
Две оси обеспечивают оптимальные ходовые качества и устойчивость и в сочетании с эргономичной направляющей балкой вдвое облегчают работу.
Всегда правильная глубина обработки
Рабочая глубина на одном из пяти уровней может быть установлена только с помощью ручки. Это важно, поскольку, например, при вертикуляции нож должен ровно касаться поверхности земли, чтобы избежать излишнего износа и повреждения корней травы.
Характеристики
- Ст. No 113465
- Код EAN 4003718056501
- Модельный ряд AL-KO
- Рабочая ширина аэратора 36 cm
- Рабочая ширина валка 36 cm
- Тип питания С приводом
- Объем травосборника, л 55
- Функция Функция 3в1
- Функции Сбор
- Мощность, кВт 1 500
- Вал аэратора 44 Stahlfederzinken
- Корпус газонокосилки пластик PP
- Для газонных площадей до (м²) 800
- Регулировка глубины zentral, 5-fach
- Вал разрыхлителя 20 Stahlmesser
- Вес, кг 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 800 |
| Тип назначение | Электрический аэратор-разрыхлитель для газона AL-KO Combi Care 36 E Comfort : 1.5 кВт, 360 мм (113465) |
- Цена: 7 237,50 ₴







