Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрозарядное устройство Makita DC18RC (195584-2):
преимущества
- Предназначена для зарядки Li-Ion аккумуляторов
- Время зарядки аккумулятора ёмкостью 4,0 Ач всего 36 минут
- Подходит для аккумуляторов серии LXT
Быстрозарядное устройство Makita DC18RC (195584-2):
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 7,2 - 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 230 В |
| Выход | 7,2-18В --- 9А |
| Время зарядки аккумулятора BL1815 | 15 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1820 | 24 минуты |
| Время зарядки аккумулятора BL1830B | 22 минуты |
| Время зарядки аккумулятора BL1840B | 36 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1850B | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора BL1860B | 55 минут |
Быстрозарядное устройство Makita DC18RC (195584-2):
комплект поставки
Поставляется без аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
- Цена: 4 390 ₴




