Новинка
-1%


Диск алмазный отрезной Distar 7D 1A1R 125 Gres Master 1A1R 125x1,4/1,0x10x22,23 мм керамогранит VDS
1 110 ₴
1 098 ₴
- В наличии
- Код: 11115160010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный круг Distar Gres Master по керамической плитке, керамограниту. Ультратонкий (1мм) круг 125мм с посадкой 22,23мм имеет уникальную форму алмазного слоя. Гарантирует высокую производительность резки даже самого жесткого керамогранита.
Описание круга алмазного Distar по керамограниту 1A1R 125x1,4/1,0x10x22,23 Gres Master:
- Быстро, точно, аккуратно разрезать керамическую напольную и настенную плитку, а также самый жесткий керамогранит поможет алмазный круг Distar Gres Master 1A1R 125x1,4/1,0x10x22,23.
- Очень тонкое (1 мм), но крепкое полотно диаметром 125 мм с посадкой 22,23 мм имеет особую, уникальную форму алмазного слоя, что позволяет кругу производить быстрый, аккуратный рез материала.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Охлаждение - без охлаждения
- Диаметр - 125
- Диаметр посадочный - 22.23
- Толщина круга - 1.4
- Назначение - Керамика, Керамогранит
- Бренд - Distar
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Мрамор, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 1 098 ₴






