Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-8630
| Тип | гвоздь |
|---|---|
| Высота шпильки | 30 мм |
| Сечение проволоки | 1x1,25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Вес | 1,275 кг |
| Объем | 0,000318 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина гвоздя | 30 мм |
- Цена: 239 ₴




