Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-8650
| Тип | гвоздь |
|---|---|
| Высота шпильки | 50 мм |
| Сечение проволоки | 1x1,25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Вес | 2,125 кг |
| Объем | 0,000516 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 279 ₴




