Топ


Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор Интерскол П-26/800 ЭР : 800 Вт, 3 Дж VDS
3 362,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: П-26/800 ЭР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис модели Интерскол П-26/800 ЕР
- работает в 3 скоростных режимах – качественно выполняет сверление, сверление с ударом и бурение;
- предохранительная муфта предотвращает выход из строя электроинструмента;
- функция реверса позволяет вывинчивать насадки из твердых материалов без проблем;
- электрошнур имеет длину 4 м, защищен резиновой изоляцией в целях безопасности;
- весит чуть меньше 3 кг для большей маневренности во время выполнения задач и минимальной нагрузки на руки.
Технические характеристики Интерскол П-26/800 ЕР
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 26 мм.
- Режимы работы - долбление, сверление с ударом, сверление без удара
- Сила удара - 3 Дж
- Максимальные обороты - 1250 об/мин
- Максимальный крутящий момент – 30 Нм
- Максимальный диаметр сверления в стали - 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 30 мм.
- Максимальная частота ударов - 5400 уд/мин
- Питание - от сети
- Мощность, Вт - 800 Вт
- Напряжение - однофазное (220 В)
- Тип двигателя - щеточный
- Тип патрона - SDS-Plus
- Функция реверса -
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Подсветка рабочей зоны -
- Индикатор замены щеток - нет
- Индикатор перегрузки - нет
- Ограничитель глубины сверления -
- Регулировка оборотов -
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой -
- Грустный патрон - нет
- Предохранительная муфта -
- Вес – 2.9 кг
- Особенности -регулирование оборотов
- Гарантия - 36 месяцев
Комплектация:
- перфоратор;
- рукоятка боковая;
- ограничитель глубины бурения;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вес | 2.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Профессиональный ударный электрический прямой перфоратор Интерскол П-26/800 ЭР : 800 Вт, 3 Дж |
- Цена: 3 362,50 ₴









