Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-миксер PIT PHM120-C сочетает в себе два таких важных инструмента как безударная дрель для сверления в различных материалах и смеситель для разных типов смесей. Данный миксер имеет пониженные обороты до 550 в минуту и повышен крутящий момент за счет редукторной части. Также многофункциональность возможна благодаря плавной настройке скорости, фиксации включения и реверсу. Номинальная мощность инструмента 1050 Вт, что значительно превышает показатель аналогичных моделей других брендов.
Особенности:
- Инструмент 2 в 1: дрель и миксер
- Реверсное направление вращения
- Кнопка самоблокировки
- Регулировка скорости колесом
- Двойная изоляция
- Металлический с низкими оборотами редуктор
- Дополнительная передняя ручка на три позиции
- Дополнительная настраиваемая задняя ручка
- Разборный венец 120 мм
- Ключевой патрон 16 мм
- Кабель 2 м
Комплектация:
- Дрель-миксер
- Дополнительная передняя ручка
- Дополнительная задняя ручка
- Ключ рожковый 2 шт
- Ключ к патрону
- Переходник М14-1/2"
- Патрон 16 мм 1/2"
- Венец 120 мм
- Паспорт
- Картонная коробка
Характеристика:
- Артикул - PHM120-C
- Тип - Дрель-миксер
- Напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Скорость вращения – 0-550 об/мин
- Мощность – 1050 Вт
- Количество режимов – 2
- Тип хвостовика – 1/2”
- Реверс - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Фиксация включения - Да
- Диаметр патрона – 16 мм
- Диаметр венчика – 120 мм
- Вес – 7 кг
- Гарантия – 24 ме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 3.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Потужний дриль-міксер PIT PHM120-C : 1050 Вт, 550 об/хв з вінчиком |
- Цена: 2 656,25 ₴










