Топ
-12%


Прямая шлифмашина гравер EURO CRAFT ECDG001 : 1500 Вт, 26000 об/мин прямая шлифмашина бормашина VDS
2 500 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECDG001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина EURO CRAFT ECDG001.
Шлифмашина была специально разработана для различных задач шлифования. Она может использоваться для выравнивания поверхности, а также для очистки сварочных швов, чистки и полировки с использованием абразивных принадлежностей. Благодаря использованию эргономичного корпуса небольшого диаметра, она удобна в использовании.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Монтажный кронштейн: 6 мм
- Диапазон оборотов: 7000-26 000 об / мин
- Длина кабеля: 2 м
В комплект входит:
- прямошлифовальная машина
- ключи
- набор обложек
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 19 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Пряма шліфувальна машина гравер EURO CRAFT ECDG001 : 1500 Вт, 26000 об/хв пряма шліфмашина бормашина |
- Цена: 2 199 ₴








