ОПИСАНИЕ
Шлифовальная машина вибрационная INTERTOOL РТ-1004 применяется для шлифовки деревянных, металлических, окрашенных и шпатлеванных поверхностей. Габариты платформы – 172*92 мм, вибрация – 8000 колебаний/мин. Рабочее давление достигает шести атмосфер, а расход воздуха 280 л/мин.
Преимущества
- Удобная клавиша запуска на корпусе инструмента,
- Фиксация шлифовальной бумаги зажимами,
- Встроенный регулятор скорости,
- Ладонь удобно ложится, что даёт возможность работы одной рукой,
- Предусмотрен дроссель заслонки для остановки инструмента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1004
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Расход воздуха | 280 л/мин |
| Размер платформы | 172x92 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,300 кг |
| Объем | 0,003522 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.3 кг |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 1 428 ₴











