Новинка


Мощный глубинный вибратор по бетону EnerSol ECV-2000W: 2000 Вт, 17000 об/мин, гибкий вал 6 м VDS
9 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECV-2000W 6м вал
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ECV-2000W
✔ Надежный и компактный вибратор для бетона Enersol подойдет для заливки бетонной смеси средних площадок, фундаментов или лестниц.
✔ Вибратор поможет удалить пузырьки воздуха в бетонной смеси и сделать бетон более прочным и долговечным.
✔ Высокая частота вибрации и простота в использовании позволит выполнить работу быстро и качественно.
✔ Гибкий вал и вибробулава не входят в комплект поставки.
Технические характеристики ECV-2000W
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Параметры сети, В | 230 |
| Тип | глубинный |
| Мощность, кВт | 2 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 45 |
| Длина гибкого вала, м | 6 |
| Вес, кг | 6.2 |
| Комплектация | ✔ Ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Диаметр вибронаконечника | 45 мм |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 9 359 ₴





