Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности SSC22
✔ Монтажная пила Stanley SSC22 оснащена мощным двигателем, который защищен от абразивной пыли.
✔ Инструмент может использоваться в жестких условиях стройки.
✔ Для удобного и надежного крепления заготовок, инструмент оснащен тисками.
✔ Специальный кожух защищает оператора при работе.
✔ Модель обладает неплохим рабочим ресурсом и отличной устойчивостью к механическим повреждениям.
Технические характеристики SSC22
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Китай |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Диаметр диска, мм | 355 |
| Частота вращения, об/мин | 3800 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Макс. распил 90 град (прямоугол. профиль), мм | 115x130 |
| Макс. распил 90 град (круглый профиль), мм | 125 |
| Макс. распил 90 град (квадратный профиль), мм | 115x115 |
| Макс. распил 90 град (L-образный профиль), мм | 120x120 |
| Макс. распил 45 град (прямоуг. профиль), мм | 95x105 |
| Макс. распил 45 град (круглый профиль), мм | 115 |
| Макс. распил 45 град (квадратный профиль), мм | 98x98 |
| Макс. распил 45 град (L-образный профиль), мм | 105x105 |
| Вес, кг | 15.5 |
| Комплектация | ✔ Монтажная пила ✔ Абразивный диск для резки металла (355 мм) ✔ Ключ для установки диска ✔ Руководство по эксплуатации ✔ Коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 15.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 741 ₴







