Топ


Паяльник для пластиковых труб START PRO SPW-2500: 2500Вт, 6 насадок, время нагрева 5 мин, вес 5.7 кг VDS
3 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPW-2500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW-2500 — качественный инструмент для широкого спектра работ.
Главными преимуществами паяльников для пластиковых труб являются:
— они не имеют аналогов;
— они способны быстро и качественно справиться с поставленной к ним задачей.
Паяльник для пластиковых труб является незаменимым специальным инструментом в наборе любого сантехника.
Он предназначен для быстрого и надежного соединения полипропиленовых труб.
Эта модель выделяется качественной сборкой, компактными габаритами, а также быстрым нагревом — всего 5 минут.
Работа паяльником, в первую очередь, начинается с нагрева концов пластиковых труб и расплавления в местах соединения; таким образом получается прочный, надежный и герметичный контакт.
Паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW-2500 оснащен регулятором температуры нагрева, который позволяет подобрать самую оптимальную температуру при работе и избежать перегрева и расплавления пластиковых труб.
Инструмент удобно хранить и переносить в специальном металлическом кейсе, в который также помещаются шесть насадок, металлическая подставка и специальные ножницы.
Главными преимуществами паяльников для пластиковых труб являются:
— они не имеют аналогов;
— они способны быстро и качественно справиться с поставленной к ним задачей.
Паяльник для пластиковых труб является незаменимым специальным инструментом в наборе любого сантехника.
Он предназначен для быстрого и надежного соединения полипропиленовых труб.
Эта модель выделяется качественной сборкой, компактными габаритами, а также быстрым нагревом — всего 5 минут.
Работа паяльником, в первую очередь, начинается с нагрева концов пластиковых труб и расплавления в местах соединения; таким образом получается прочный, надежный и герметичный контакт.
Паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW-2500 оснащен регулятором температуры нагрева, который позволяет подобрать самую оптимальную температуру при работе и избежать перегрева и расплавления пластиковых труб.
Инструмент удобно хранить и переносить в специальном металлическом кейсе, в который также помещаются шесть насадок, металлическая подставка и специальные ножницы.
Характеристики:
- Мощность — 2500 Вт
- Форма паяльника — Плоская
- Температура нагревательного элемента — 0-300°С
- Количество сменных насадок — 6 шт.
- Время нагрева — 5 мин
- Терморегулятор — Да
- Упаковка — В кейсе
- Вес — 3,3 кг
Особенности:
- Теплоизоляционный кожух
- Прорезиненная рукоять
- Прочный шнур питания
- Металлический кейс
- Высокая мощность
- Наличие станины
- Терморегулятор
- Быстрый нагрев
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW-2500
- Металлический кейс
- Насадки — 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Подставка для паяльника
- Специальные ножницы
- Термоперчатки
- Рулетка — 3 м
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Инструкция
Гарантия — 36 Месяцев
Производитель — Литва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 5.7 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 397 ₴










