Топ


Аккумуляторный степлер Makita DST 221 Z (без АКБ) : Li-ion 18 В, ширина скобы 10 мм, длина скобы 22мм VDS
19 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: DST221Z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный степлер Makita DST 221 Z (без АКБ):
преимущества
- Регулировка глубины
- Контактный рычаг для забивания большого количества скоб за короткое время
- Наличие отверстия, через которое видно, сколько скоб осталось в магазине
- Предохранительный выключатель против случайного срабатывания
- Эргономичная рукоятка
- Алюминиевый магазин обеспечивает плавную подачу скоб и позволяет использовать обычные скобы
- Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Аккумуляторный степлер Makita DST 221 Z (без АКБ):
технические характеристики
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставк | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость магазина | 98 |
| Длина скобы | 10 - 22 мм |
| Ширина скобы | 10 мм |
| Толщина скобы | 0,6 x 1,2 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 79 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: прибивание скобами | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 51 x 91 x 212 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,5 кг |
Аккумуляторный степлер Makita DST 221 Z (без АКБ):
комплект поставки
Инструкция
Картонная упаковка
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина скобы | 22 мм |
| Емкость контейнера | 98 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 19 498 ₴





