ОПИСАНИЕ
Углошлифовальная машина PIT PWS150-D будет отличным помощником для отрезных или шлифовальных работ по разным материалам, таким как металл, бетон, керамика, камень. Есть возможность легкой смены оснастки с помощью блокировки шпинделя и ключа, при этом используется оснастка 150 мм. Специальный кожух легко настраивается в нужное положение и крепится при помощи нескольких болтов и круглой пластины. Безусловным преимуществом будет мотор из холоднокатаной стали с специально намотанной нитью на нем. Обмотка якоря и статора – медь. Шестерни и вал сделаны из высококачественной легированной стали с помощью термической обработки, а зубья обработаны вакуумной закалкой. Редуктор выполнен из литого алюминия с хорошим пыле и теплоотведением. Инструмент запускается безопасно благодаря защитной клавише. Графитовые щетки при необходимости можно легко заменить. В конструкции используется четыре подшипника.
Особенности:
- Редуктор из алюминия
- Продвинутая пылезащита
- Вращающийся защитный кожух
- Вспомогательная ручка на три положения
- Безопасная клавиша запуска
- Особый корпус не проводит электричество
- Фиксация шпинделя для замены оснастки
- Быстрая смена угольных щеток
- Четыре балансирующих подшипника внутри
- Верхняя гайка-флянец никелированная
- Нижняя гайка-флянец черная с шероховатостью
- Закаленные шестерни из металла
- Якорь и статор с медной намоткой
- Якорь с намотанной нитью
- Неопреновый кабель 2 м
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул PWS150-D
Тип Шлифмашина угловая
Тип двигателя Коллекторный
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1400 Вт
Количество оборотов 8500 об/мин
Диаметр рабочей оснастки 150 мм
Размер шпинделя М14
Защита от случайного включения Да
Количество позиций доп. ручки 3 шт
Регулировка оборотов Нет
Фиксация включения Нет
Вес 2.6 кг
Гарантия 12 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Шлифмашина угловая1 шт
Верхний зажимной флянец1 шт
Нижний зажимной флянец1 шт
Защитный кожух1 шт
Вспомогательная ручка1 шт
Ключ для зажима флянцев1 шт
Паспорт1 шт
Картонная коробка1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Шліфмашина кутова PIT PWS150-D: 1400 Вт, 8500 об/хв, діаметр диска 150 мм |
- Цена: 1 862,50 ₴










