Никто не будет спорить, что кампания Хитачи подходит к эргономике своих изделий с особой щепетильностью. Это не стало исключением и в случае с HITACHI M12SA2. Обрезиненные рукоятки и части корпуса служат частичному гашению вибрации, что предоставляет дополнительный комфорт оператору, снижая усталость. Обмотки двигателя имеют защитное напыление, что предотвращает их повреждение вследствие попадания стружки или других частиц. Точная шкала погружения позволяет производить манипуляции с шагом в 1/10 миллиметра. Это дает возможность исполнения аккуратных рисунков на хрупких деталях. Захист від випадкового пуску вбереже оператора від отримання каліцтв. На підошві знаходяться спеціальні фіксатори для паралельного упору, така конструкція гарантує виконання завдань без креслення додаткових ліній.
Обрезинені рукоятки;
Захист від перегріву;
Плавний хід;
Поступовий пуск;
Захист від випадкового включення;
Високі обороти;
Блокування шпинделя.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 1700 Вт | |
| Частота холостого хода: | 22000 об/мин | |
| Размер цанги: | 8 и 12 мм | |
| Глубина обработки: | 65 мм |
Физические характеристики
| Вес: | 6.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 65 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Електричний фрезер HITACHI M12SA2 : 1700 Вт, 8-12 цанга, 22000 об/мин. |
- Цена: 13 748,75 ₴










