Топ


Профессиональная угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки): 2200Вт, 6600 об/мин VDS
10 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: AG 22-230 DMS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Мощный двигатель 2200 Вт для высокой производительности
- Экстремально компактный дизайн, общая длина 485 мм и вес 5.2 кг для удобной работы
- Ударопрочный защитный кожух
- Быстрый доступ к щеткам двигателя для осуществления сервиса
Технические характеристики
- Мощность (Вт) 2200
- Скорость без нагрузки (об/мин) 6600
- Диаметр диска (мм) 230
- Макс. глубина резания (мм) 68
- Резьба шпинделя М 14
- Фланцевая гайка FIXTEC нет
- DMS(без блокировки) да
- LLO(с блокировкой) нет
- Автобалансирующая система нет
- Антивибр. боковая рукоятка нет
- Вращающаяся основная рукоятка нет
- Вес (кг) 5.2
Комплект поставки
- Углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee AG 22-230 DMS 230мм - 1 шт
- Защитный кожух-1 шт
- Гайка фланцевая-1 шт
- Боковая рукоятка-1 шт
- Кабель 4 м-1 шт
- Ключ-1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 10 648 ₴





