Топ
-20%


Профессиональная угловая шлифмашина Milwaukee AGV 10-125 EK : 1000Вт, 11000 об/мин, диск 125 мм VDS
6 124 ₴
4 899 ₴
- В наличии
- Код: AGV 10-125 EK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Мощный, 1000 Вт двигатель обеспечивает высокую производительность во всех применениях
- Экстремально компактный дизайн с общей длиной 276 мм и весом 2.2 кг для комфортной работы
- LLO-функция защитой от случайного пуска при возникновении электричества
- Функция плавного пуска
- Антивибрационная боковая рукоятка
- Бесключевая защита диска для быстрой регулировки и защиты пользователя
- Полозковый выключатель для легкого запуска, даже при работе с перчатками
- 4 м кабель
Технические характеристики
- Мощность (Вт) 1000
- Скорость без нагрузки (об/мин) 11000
- Диаметр диска (мм) 125
- Макс. глубина резания (мм) 33
- Резьба шпинделя М 14
- Фланцевая гайка FIXTEC нет
- DMS (без блокировки) нет
- LLO (с блокировкой) да
- Вес (кг) 2.2
- Поставляется в картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 899 ₴





