Топ


Мощный триммер бензиновый Crafter RT-7800: 6.12 л.с. - 4.5 кВт, 9500 об/мин, срез лески 400 мм VDS
4 123,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-7800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Триммер бензиновый Crafter RT-7800
Триммер бензиновый Crafter RT-7800 — это высокая надежность двигателя, карбюратор с праймером (подкачкой), простота в обслуживании. Имеет сбалансированную конструкцию и жесткий металлический вал.
Ширина области скачивания позволяет наиболее оптимально выполнить намеченную работу.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Экономичный расход топлива
- Защита топливного бака
- Бензиновые
- Леска
- Нож
- Триммеры
- 4.5
- Плечевой ремень
- Ранцевый ремень
- Регулировка высоты ручки
- 6.1 кг
- Двухтактный
- Профессиональные
- Китай
- Жесткий
- 52 куб см
- 1.2 л
- 6.12
- 400 мм
- Рабочие обороты - 8500-9500 об/мин
- Штанга 26 мм
- Алюминевая универсальная катушка
- Материал, из которого сделано изделие: корпус - комбинированный, пластиковый, сплав силумин
- Ширина области скашивания:
- Нож 255 мм
- Леска 400 мм
- 3-х зубчатый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ключ шестигранный - 2 шт
- Ключ свечной
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
- 12 месяцев
- Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний тример бензиновий Crafter RT-7800 : 6.1 к.с. - 4.5 кВт, 9500 об/хв, зріз волосінь 400 мм, ніж 255 мм |
- Цена: 4 123,75 ₴


