Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Триммер бензиновый GoodLuck Pro GL7800BC
Триммер бензиновый GoodLuck Pro GL7800BC имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, наплечный ремень на одно плечо, равномерно распределяющий нагрузку и защитный щиток, надежно защищающий оператора.
С его помощью Вы сможете срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Бензокоса обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и оригинальным дизайном.
Характеристики Триммер бензиновый GoodLuck Pro GL7800BC
Тип- Бензиновые
- Леска
- Нож
- Триммеры
- 4.5
- Плечевой ремень
- Ранцевый ремень
- Регулировка высоты ручки
- 6.1 кг
- Двухтактный
- Профессиональные
- Китай
- Расположение - верхнее
- 52 куб см
- 1.2 л
- 6.12
- 400 мм
- Рабочие обороты - 8500-9500 об/мин
- Тип штанги - прямая
- Материал, из которого сделано изделие: корпус - комбинированный, пластиковый, сплав силумин
- Ширина области скашивания:
- Нож 255 мм
- Леска 400 мм
- 3-х зубчатый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ключ шестигранный - 2 шт
- Ключ свечной
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
- Защитный щиток
- 12 месяцев
- Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 948 ₴




