Топ


Мощная бензиновая мотокоса (бензокоса) для травы AL-FA ALBC43 : 5 кВт/6.2 л.с, 52 см3, 10000 об/мин VDS
4 561,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALBC43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ

Коса бензиновая AL-FA ALBC43 инструмент, который отлично подходит как для производственных продолжительных работ, так и для бытового использования. Удобная U-образная велосипедная рукоятка отлично помогает в управлении инструментом, эргономичный ремень позволяет снять нагрузку с рук, что значительно экономит силы. Достаточно мощный двигатель 5кВт, усиленная штанга, функция легкого запуска обеспечивают качественную стабильную работу инструмента. В комплектации с косой поставляется набор ножей, в котором есть самые популярные их типы и пластиковая универсальная катушка с леской.
- Двухтактный двигатель
- Удобная U-образная велосипедная рукоятка
- Ручной стартер
- Воздушное охлаждение
Характеристики:
- Мощность - 5 кВт/6.2 л.с
- Объём двигателя - 52 см3
- Максимальная ширина скоса - 415 мм
- Объём топливного бака - 1.2 л
- Максимальное количество оборотов - 8000-10000 об/мин
- Размер режущего ножа - 254 мм
- Привод (цельный металлический) вал
- Вес мотокосы: 6.2 кг
Комплектация:
- Мотокоса
- 3-х лопастной нож
- 40-ка лопастной нож с победитовыми усиленными напайками
- 8-и лопастной нож
- Шпуля(катушка) с леской
- Наплечный ремень - ранец
- Защитный кожух для ножа или катушки
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність максимальна /номінальна, кВт | 5 |
| Тип назначения | Потужна бензинова мотокоса (бензокоса) для трави AL-FA ALBC43 : 5 кВт/6.2 л.с, 52 см3, 10000 об/хв |
- Цена: 4 561,25 ₴






