ОПИСАНИЕ
Мойка высокого давления MACALLISTER
При уборке салона будет использоваться мойка высокого давления. Благодаря этому вы можете быстро убирать мебель, тротуары или элементы садовой архитектуры. Продукт оборудован набором функциональных аксессуаров и отличается тихой работой, обусловленной асинхронным двигателем.
Очиститель высокого давления идеально подходит для каждого дома – благодаря этому устройству вы можете легко и быстро очищать различные поверхности на открытом воздухе. Продукт идеально подходит для удаления напряженной грязи из проезжей части и фасадов зданий. Он работает с моющими средствами, поддерживающими процесс очистки, благодаря чему он чрезвычайно эффективен. Вы также будете довольны бесшумной работой шайбы – она оборудована асинхронным двигателем. Различные аксессуары, как удлинитель, пистолет-распылитель, различные типы сопел и щетки, облегчают работу с устройством. Доступны шайбы высокого давления с различными техническими параметрами, поэтому вы можете выбрать продукт, который лучше всего отвечает вашим потребностям.
Мойка высокого давления MacAllister с асинхронным двигателем 2100 Вт 140 бар
- асинхронный двигатель надежнее универсального
- работает с более высоким давлением
- встроенный моющий бак с легкой разборкой
- алюминиевый насос
- идеально подходит для больших стирать (тротуары, лестницы, фасады)
- расход: 450 л/ч
- рабочее давление (макс.): 140 бар
- рабочее давление (мин.): 110 бар
- Мощность шайбы: 2100 Вт
- на колесах: да
- температура воды: до 50°C
- уровень шума: 87 дБ(A)
- комплектация: распылитель, удлинитель, насадка бак для моющего средства 1,4 л, шланг высокого давления 9 м с усиленной сталью, фильтр, вращающаяся щетка, химическая шайба для патио
- области применения: уборка дома и сада
- дополнительная информация: асинхронный двигатель: тише универсального двигателя, работает с более высоким давлением; съемный бак для моющего средства: быстрое удаление и наполнение
- тип насоса: алюминиевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac Allister |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 99 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 9 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мийка високого тиску MACALLISTER 2100 Вт, 140 бар, 450 л/год, асинхронний двигун |
- Цена: 10 487,50 ₴









