Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск по металлу Makita 230 мм (D-18699):
преимущества
- Холоднопрессованный, пропитанный смолой отрезной диск
- Высокая эффективность и более длительный срок эксплуатации
- Предназначен для резки металла
Отрезной диск по металлу Makita 230 мм (D-18699):
технические характеристики
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Толщина диска | 2,5 мм |
| Вид диска | A30S |
| Максимальная частота оборотов в минуту | 6.600 мин-1 |
Преимущества для пользователя:
- холоднопрессованный, пропитанный смолой отрезной диск
- высокая эффективность
- длительный срок эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диска | A30S |
| Тип назначения | Відрізний диск з металу Makita 230 мм : 230х2,5х22,23мм (D-18699) |
- Цена: 73,75 ₴



