
Полировочно-шлифовальная аккумуляторная машина PROFI-TEC DPO600BL POWERLine: 36V, 2шт х 5.0 Aч + ЗУ, 8500 об/м
4 437,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: DPO600BL
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная полировальная машина PROFI-TEC DPO600BL — это ручной инструмент, предназначенный для финишной шлифовки и полировка различных поверхностей предметов, изделий и конструкций из твердых материалов: металла, камня, дерева, полимеров, композитных смесей и т.п. Мы рекомендуем Вам купить такую для интенсивного использования в разных условиях. Отдельного внимания заслуживает то, что сам по себе инструмент обладает высокой устойчивостью к нагрузкам. Он имеет качественное выполнение всех узлов, что обеспечивает его долговечность.
Особенности аккумуляторной полировальной машины PROFI-TEC DPO600BL:
- Высококачественные подшипники;
- Электронное табло регулировки скорости вращения диска;
- Фиксация шпинделя для быстрой замены полировальной насадки;
- Система плавного пуска;
- Система поддержки постоянной мощности;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная полировальная машина PROFI-TEC DPO600BL;
- Аккумуляторы 5.0 Ач х 2;
- Зарядное устройство;
- Дополнительная рукоятка;
- Шестигранный ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Объем аккумулятора: | 5 Aч |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Скорость вращения: | 3000-8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 180 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вес брутто: | 3,1 кг |
| Габариты брутто: | 440×170×110 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Полірувально-шліфувальна акумуляторна машина PROFI-TEC DPO600BL POWERLine : 36V, 2шт х 5.0 Aч + ЗП, 8500 об/хв |
- Цена: 4 437,50 ₴










