
Мощный гайковерт ударный аккумуляторный PROFI-TEC DTW1001BL POWERLine: с АКБ 36V, 5.0 Aч, 1350 Нм VDS
9 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: DTW1001BL
ОПИС
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW1001BL — это универсальный инструмент, предназначенный для проведения монтажных и демонтажных работ С помощью такого инструмента Вы легко сможете закручивать или раскручивать разные крепежные соединения на резьбовой основе. Такой инструмент отлично подходит для тех, кому необходимо производить разнообразные строительные и ремонтные работы. Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW-1001BL можно использовать как на бытовом уровне, так и на более высоких уровнях.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW1001BL:
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Надежный ударный механизм;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Два Li-Ion аккумуляторы рассчитаны на двойное число циклов подзарядки и длительное функционирование;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW1001BL;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторы 5.0 Aч – 2 шт.;
- Адаптер;
- Транспортировочный ремень;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | ПРОФИ-ТЕК |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ион |
| Объем аккумулятора: | 5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте: | 2 |
| Частота холостого хода (I скорость): | 0 — 900 об/мин |
| Частота холостого хода (II скорость): | 0 — 1000 об/мин |
| Частота холостого хода (III скорость): | 0 — 1800 об/мин |
| Количество ударов (I скорость): | 0 — 1800 уд/мин |
| Количество ударов (II скорость): | 0 — 2000 уд/мин |
| Количество ударов (III скорость): | 0 — 2200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 1350 Нм |
| Тип винтов: | М10 – М30 |
| Патрон: | 3/4″ |
| Вес брутто: | 6,5 кг |
| Габариты брутто: | 395 х 110 х 295 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC DTW1001BL POWERLine : з АКБ 36V, 5 Aч, 1350 Нм, 3 швидкості |
- Цена: 9 250 ₴







