
Мощный аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PCW36V POWERLine : с АКБ 2 шт-36 V х 5.0 Aч + ЗУ VDS
4 368,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: PCW36V
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PCW36V – мощный инструмент для решения задач повышенной сложности. Наличие нескольких специальных режимов обеспечивает оптимизацию рабочих процессов с учетом отличия материалов. Электронные системы, внедренные в бесщеточный вертолет, делают инструмент соответствующим самым высоким требованиям. Данный инструмент работает от батареи мощностью 36 В серии POWERLine, но основным преимуществом среди других инструментов является совместимость работы с батареями MAKITA LXT, поэтому пользователь может сэкономить на покупке.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта PROFI-TEC PCW36V:
- Гайковерт оснащен мощным бесщеточным двигателем постоянного тока, не требующим технического обслуживания;
- Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность инструмента;
- Количество оборотов и частота удара выбирается скоростным электронным триггерным переключателем;
- Регулируемый крутящий момент (макс. 170 Нм) позволяет эффективно работать с разными материалами;
- Режим «А» обеспечивает работу инструмента наращивания скорости – от низких оборотов до максимально допустимых;
- Специальный режим «Т» предназначен для оптимального и быстрого завинчивания шурупов в толстый листовой металл;
- Режим «Т(2)», замедляющий обороты при завинчивании шурупов, рассчитан на тонкий листовой металл;
- При режиме закручивания гаек электронная система снижает обороты пропорционально уменьшению нагрузки;
- Прочность установки шпинделя обеспечивают два подшипника;
- Функция памяти запоминает самые распространенные режимы;
- Агрегат получает энергию от аккумулятора типа Li-ion на 36В без эффекта памяти и саморазряда и совместим с оригинальными батареями MAKITA LXT;
- В гайковерт внедрена технология XPT, которая гарантирует повышенную влаго- и пылестойкость;
- Рабочую зону освещают 2 светодиода с функцией послесвета;
- Эргономичная ручка с эластомерным покрытием улучшает контроль над инструментом.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PCW36V;
- Аккумуляторы 2 х 5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Объем аккумулятора: | 5 Ач |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 3400 об/мин |
| Частота ударов: | 0 – 3600 уд/мин |
| Посадочное место: | 1/4″, 6,35 мм |
| Максимальный крутящий момент: | 170 Нм |
| Функция удара: | да |
| Реверс: | да |
| Регулировка скоростей: | да |
| Габариты упаковки: | 380 x 115 x 305 мм |
| Вес брутто: | 4,6 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC PCW36V POWERLine: з АКБ 2 шт-36 V х 5,0 Aч + ЗП, 170 Нм |
- Цена: 4 368,75 ₴










