Топ


Мощный аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC CBH36BL POWERLine: с АКБ 2 шт-36 V х 5.0 Аh + ЗУ, 2.5 Дж VDS
4 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: CBH36BL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор PROFI-TEC CBH36BL POWERLine — SDS-PLUS мощностью 2,5 Дж может легко просверлить металл, каменную кладку и дерево. Литий-ионный аккумулятор 36 В улучшает общую производительность и увеличивает время использования, а светодиодная лампа позволяет работать в темных местах. Удобное расположение переключателя режимов и рукоятка с резиновым покрытием (из эластомера) делают инструмент простым в использовании.
Особенности аккумуляторного перфоратора PROFI-TEC CBH36BL:
- Наличие 3-х режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
- Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
- Эргономичная рукоятка;
- Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
- Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
- Вся линейка инструментов совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC CBH36BL;
- Аккумуляторы 2 х 5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Ограничитель глубины;
- Дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Объем аккумулятора: | 5 Ач |
| Количество функций: | 3 |
| Количество холостого хода: | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов: | 0-4000 уд/мин |
| Сила удара: | 2,5 Дж |
| Тип патрона: | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 26 мм |
| Габариты брутто: | 395 x 110 x 295 мм |
| Вес брутто: | 5,0 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний перфоратор PROFI-TEC CBH36BL POWERLine :з АКБ 2 шт-36 V х 5.0 Аh + ЗП, 2.5 Дж, 1100 об/хв, 4000 уд/хв |
- Цена: 4 390 ₴










