
Мощный аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL POWERLine: с АКБ 2 шт-36V х 5.0 Ah + ЗУ VDS
4 868,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHP485BL
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL — удачно сочетает в себе мощность и надежность с комфортом и безопасностью работы. Является ручным электрическим инструментом, предназначенным для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, имеющими цилиндрический хвостовик диаметром до 13 мм. Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC DHP485BL:
- Двухскоростной редуктор;
- Плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- Функция блокировки шпинделя;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрозажимной патрон;
- Две аккумуляторные батареи;
- Качественная энергоемкая литий-ионная батарея;
- Надежный и высококачественный электродвигатель;
- Прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL;
- Аккумуляторы 2 х 5.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Объем аккумулятора: | 5,0 Ач |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Частота холостого хода (1-скорость): | 0 – 500 об/мин |
| Частота холостого хода (2-скорость): | 0 – 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент (жесткий): | 55 Нм |
| Максимальный крутящий момент (мягкий): | 30 Нм |
| Частота ударов (1-скорость): | 0 – 7500 уд/мин |
| Частота ударов (2-скорость): | 0 – 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 35 мм |
| Вес брутто: | 3,6 кг |
| Габариты упаковки: | 395 х 110 х 290 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL POWERLine : з АКБ 2 шт-36V х 5.0 Ah + ЗП, 55 Нм, вага 3.6 кг |
- Цена: 4 868,75 ₴










