
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная циркулярная пила PROFI-TEC CSP36V – используется как ручной профессиональный инструмент для раскроя различных материалов, чаще всего древесины, пластика, мягкого металла. Пила оснащена мощным бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, снижает потребление электроэнергии и увеличивает время непрерывной работы инструментом. В инструменте реализовано четыре системы защиты: от перегрузки, перегрева, заклинивания диска, случайного включения, что делает работу с инструментом удобной и безопасной.
Особенности аккумуляторной циркулярной пилы PROFI-TEC CSP36V:
- Мощный и надежный двигатель;
- Простая настройка глубины и угла пропила;
- Надежная металлическая станина;
- Сбалансированная конструкция;
- Увеличена глубина пропила;
- Регулировка глубины и наклона реза;
- Металлическая защита пильного диска;
- Кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска;
- Прорезиненные рукоятки для комфортной работы;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная циркулярная пила PROFI-TEC CSP36V;
- Аккумуляторы 5.0 Ач — 2 шт.;
- Зарядное устройство;
- Литая подошва;
- Ограничитель глубины резки;
- Шестигранный ключ для установки и снятия диска;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная упаковка.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0-5200 об/мин |
| Диаметр отрезного диска: | 185 мм |
| Угол наклона режущего диска: | 45° |
| Глубина реза под 45°: | 45 мм |
| Глубина реза под 60°: | 65 мм |
| Класс защиты корпуса: | IP20 |
| Вес нетто: | 2,9 / 4,7 кг |
| Габариты брутто: | 315×215×200 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна пила дискова акумуляторна безщіткова PROFI-TEC CSP36V POWERLine : з АКБ, 2-шт 36 В, 5200 об/хв, диск 185 мм, 2.9 кг |
- Цена: 4 690 ₴








