Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный рубанок PROFI-TEC PCP36V POWERLine — рубанок с бесщеточным двигателем обеспечивает высокую производительность резки. Он оборудован уникальной технологией Automatic Torque Drive, автоматически регулирующей скорость и крутящий момент в зависимости от условий нагрузки. Электрический тормоз предназначен для безопасности пользователя и защиты деталей от любых повреждений.
Особенности аккумуляторного рубанка PROFI-TEC PCP36V POWERLine:
- мощный электродвигатель обеспечивает максимальную глубину 3 мм;
- автоматическая подача крутящего момента (ADT) изменяет скорость в соответствии с каждым проектом;
- мотор без угольных щеток генерирует меньше тепла и идеально подходит для длительного использования на производстве;
- система защиты аккумулятора предотвращает повреждение от переразряда и высокой температуры;
- XPT-технология повышает устойчивость к пыли и влаге;
- Удобная эргономичная ручка имеет резиновое покрытие для надежного захвата;
- регулятор глубины строгания снабжен удобной шкалой с разделением 0,10 мм;
- высокопрочная скоба изготовлена из литого алюминия повышения долговечности;
- опорная плита с улучшенной конструкцией защищает обрабатываемую поверхность и нож от царапин;
- электрический тормоз отвечает за плавную остановку диска;
- большой запирающий предохранительный рычаг делает невозможным случайный запуск.
- вся линейка инструментов совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный рубанок PROFI-TEC PCP36V POWERLine;
- Набор строгальных ножей (заводская установка)
- Инструкция по эксплуатации;
- Шаблон для установки ножей;
- Параллельный упор;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Скорость холостого хода: | 11000 об/мин |
| Ширина строгания: | 82 мм |
| Глубина строгания: | 3 мм |
| Максимальная глубина паза: | 9 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 368 x 157 x 164 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний рубанок PROFI-TEC PCP36V POWERLine : без АКБ, 11000 об/хв., глибина 0-3 мм, ширина 82 мм |
- Цена: 6 237,50 ₴











