ОПИСАНИЕ
Лобзичный станок JET JSS-16A
Станок для выпиливания сложных радиусов в небольших заготовках из древесины, ДСП, ДВП, фанеры или пластмассы. Модель представляет собой улучшенную модификацию хорошо известного лобзикового станка Jet JSS-16 и имеет ряд интересных конструктивных особенностей, выгодно отличающих ее от аналогов других марок. Прежде всего, это универсальность относительно используемых полотен: можно устанавливать пилы со штифтовой крепью, так и без нее. Важно отметить удобное верхнее расположение рычага натяжения полотна. Новое усовершенствование в конструкции – возможность изменить ориентацию плоскости распила: вдоль или поперек продольной оси станка, смотря как удобнее или привычнее оператору.
Предусмотрена электронная система плавной регулировки частоты ходов, позволяющая точно подбирать скорость. Это важно как с точки зрения соблюдения теплового режима резки, так и с точки зрения борьбы с вибрациями.
Для распила под углом к поверхности предусмотрен механизм наклона рабочего стола, оборудованный транспортирной шкалой и стопором с лицевой стороны. Для удаления опилок из линии реза имеется регулируемый патрубок для сдувания опилок и 35-миллиметровый штуцер подключения к системе пылеотсоса.
ОСОБЕННОСТИ:
- Плавная регулировка частоты ходов пилы
- Верхнее расположение рычага быстрого натяжения и ослабление пильного полотна
- Универсальное крепление пильного полотна
- Два варианта установки пильного полотна (вдоль и поперек продольной оси станка)
- Регулируемый патрубок для сдувания опилок
- Регулировка наклона стола
- Регулируемый прижим заготовки
- Рабочий стол из алюминиевого литья
Технические характеристики лобзиковой пилы JET JSS-16A
потребляемая мощность
- 90 Вт
Частота ходов пилы
- 550-1600 ход/мин
Ход пилы
- 15 мм
Длина пильного полотна
- 127 мм
Угол наклона рабочего стола
- 0±45°
Максимальная ширина заготовки (просвет к раме)
- 406 мм
Максимальная глубина пропила
- 50 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ)
- 415 х 254 мм
Диаметр вытяжного штуцера
- 35 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ
- 620 х 340 х 330 мм
Вес
- 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина хода пилки | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1600 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 50 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага,кг | 11.5 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Довжина пильного полотна,мм | 127 |
| Діаметр витяжного штуцера, мм | 35 |
| Максимальна ширина заготовки (просвіт до рами), мм | 406 |
| Потребляемая мощность | 90 |
- Цена: 10 875 ₴








