Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Сверлильный станок Ryobi RDP102L предназначен для точного засверливания в деревянных и металлических заготовках. Эта модель – прекрасный выбор для домашних мастерских, небольших производств. Двигатель мощностью 390 Вт работает от сети 220 В. Станок обеспечивает максимальное сверление 13 мм. Аппарат оснащен 5 скоростями вращения в диапазоне от 510 до 2430 оборотов в минуту. Сверлильная голова поворачивается под углом 45 градусов, также есть лазерный указатель оси вращения. Рабочий стол можно перемещать по стойке вниз и вверх, выбирая наиболее удобное для работы положение. Специальный защитный кожух, одетый на патрон, защищает оператора от летящих опилок.
- Простое управление;
- Наклонная сверлильная голова;
- Лазерная подсветка;
- Защитный кожух.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Мощность 390 Вт
- Номинальная частота вращения двигателя 510-2430 об/мин.
- Ход шпинделя 50 мм.
- Количество скоростей: 5
- Диаметр сверления (МАКС) 13 мм.
- Зажимной патрон 13 мм.
- Угол наклона станины слева/справа 45о/45о
- Напряжение питающей сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размер стола(мм) 194x165
- Регулировка стола Ступенчатая
Комплектность:
- Сверлильный станок RDP102L 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Ключ шестигранный 2шт.
- Ключ для патрона 1шт.
- Защита рабочей области 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.39 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2430 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 127 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Свердлильний верстат RYOBI RDP102L : 390 Вт, 2430 об/хв, діаметер сверла 13 мм |
- Цена: 12 252,50 ₴







