
Описание
Пылесос AEG AP2-200 ELCP
Промышленный пылесос AEG AP2-200 ELCP предназначен для уборки на стройплощадках и других производственных объектах. Он позволяет быстро и эффективно собрать как сухой, так и влажный мусор. Кроме того, пылесос можно использовать и в качестве воздуходувки, для этого стоит только сменить режим работы. Предусмотрена система защиты от переполнения воды.
Основные преимущества:
Система очистки фильтра CLEAR – PRESS
Класс очистки L обеспечивает МАК - фактор выше 1 мг / м³
Фильтр картридж РЕТ и флисовый мешочный фильтр
Уборка сухого и влажного строительного мусора
Защита от переполнения влажным мусором
Система быстрой замены насадок
Двойной фильтр и пылесборный мешок
Характеристики Пылесос AEG AP2-200 ELCP
-
Категория товара
Промышленные и аккумуляторные пылесосы Родина бренда
Германия Тип
Строительный пылесос Тип питания
Электрический Класс
Профессиональный Тип уборки
Сухая уборка , Влажная уборка Мощность сетевых, Ватт
1000 Вт Производительность, л/мин
3600 л/мин Объем контейнера, л
20 л Класс пыли
L Тип фильтра
Кассетный Тип пылесборника
С мешком Материал контейнера
Пластик Система очистки фильтра
Да Выносная розетка для электроинструмента
Да Функция выдува
Да -
Макс. остаточное давление (мбар) 210
-
Диаметр шланга (мм) 32
-
Длина шланга (м) 3.5
-
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 72
-
Уровень вибрации (м/с²) 1.5
-
Вес (кг) 7.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шланга (мм) | 32 |
| Клас пилу | L |
| Макс. залишковий тиск (мбар) | 210 |
| Матеріал контейнера | пластик |
| Обсяг повітря (л/хв) | 3600 |
| Питание | Сеть 220В В |
| Рівень вібрації (м/с2) | 1.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип назначения | Професійний промисловий пилосос AEG AP2-200 ELCP : 1000 Вт, 3600 л/хв, бак 20 л, вага 7.5 кг |
- Цена: 10 237,50 ₴










