Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG180PT – разработан для легкого удаления следов пайки, клеевых смесей, лака или краски, а также усушки и термоусадки. Модель используется в строительно-ремонтной сфере, автомобилистами, специализирующимися на тонировке мастерами.
Особенности аккумуляторного фена PROFI-TEC DHG180PT:
- Легкий вес для комфорта оператора;
- Бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Нагрев до температуры 600ºС;
- Съемный защитный кожух нагревательного элемента упрощает замену насадок;
- Благодаря эргономичному покрытию фен не выскользнет из рук во время работы;
- Новые качественные элементы батарей;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG180PT;
- рефлекторная насадка;
- Редукционная насадка;
- Насадка-концентратор;
- Аккумуляторы 2 х 9.0 Ач;
- Зарядное устройство;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | ПРОФИ-ТЕК |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ион |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Рабочая температура: | 50 – 600 °С |
| Мощность воздушного потока: | 250/500 л/мин |
| Вес с батареей 9 Ач: | 1,35 кг |
| Вес нетто/брутто: | 0,55/2,55 кг |
| Габариты брутто: | 340×100×190 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Акумуляторний фен PROFI-TEC DHG180PT POWERLine : з АКБ 36 V 2 х 9.0 Аh+ЗП, 50 – 600 °С, 500л/хв, вага 1.35 кг |
- Цена: 3 695 ₴











