ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная бесщеточная садовая цепная пила PROFI-TEC DUC36BL POWERLine с длиной направляющей шины 20 см и скоростью 5 метров в секунду – предназначена для пилки древесины, обрезки сучков, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Термообработанные и закаленные заклепки создают более крепкое соединение между цепными звеньями и обеспечивают цепи длительный срок службы. Благодаря специальной направляющей пластине, уменьшающей сопротивление и трение во время работы пилы, появилась возможность уменьшить периодичность смазки цепи. Практическая, скоростная, бесщеточная с низким энергопотреблением и плавным изменением скорости аккумуляторная садовая мини цепная пила станет Вашим незаменимым помощником на приусадебном участке, даче и во время загородного отдыха.
Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы PROFI-TEC DUC36BL:
- Никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении;
- Удобный для пользователя и окружающий уровень шума;
- Нуждается в минимальном техническом обслуживании, что экономит время и финансы;
- Длительный срок службы за счет низких вибрационных колебаний;
- Рукоятки имеют антискользящие накладки;
- Оснащена электродвигателем с обмоткой из чистой меди, обладающей большой мощностью и повышенной эффективностью.
- Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила DUC36BL;
- Аккумуляторы 5 Ач х 2;
- Зарядное устройство;
- Шина 20 см;
- Цепь на шину;
- Отвертка;
- Руководство пользователя;
- Пластиковый кейс.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Материал цепи: | высокоуглеродистая сталь |
| Рабочая длина шины: | 200 мм |
| Максимальный диаметр резки: | 150 – 170 мм |
| Шаг цепи: | 3/8″ |
| Скорость цепи: | 5 м/с |
| Габариты брутто: | 545 х 140 х 280 мм |
| Вес брутто: | 4,1 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 4.1 |
| Довжина шини, мм | 200 |
| Максимальний діаметр різання | 150 – 170 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Об’єм акумулятора | 5.0 Аг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Швидкість ланцюга, м/c | 5 |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC DUC36BL POWERLine : з АКБ 2 шт-36V 5.0 Аh, шина 20 см, вага 4,1 кг |
- Цена: 4 868,75 ₴









