ОПИСАНИЕ
Генератор газобензиновый DAEWOO GDA 3500DFE 2,8 кВт
Генератор GDA 3500DFE – позволяет выбрать тип топлива – бензин или газовая смесь пропан/бутан. Работа генератора на газе – это способ снизить эксплуатационные расходы и сократить выбросы токсичных выхлопных газов. Это эффективное и экономичное решение.
Двойная топливная система
Топливная система Dual Fuel позволяет дополнительно использовать в качестве источника жидкость жидкую газовую смесь пропан/бутан. Газ почти полностью окисляется в камере сгорания двигателя, благодаря чему во время работы выделяется меньше токсичных паров, а срок службы двигателя продлевается до 1,5 раза. Экономия эксплуатационных расходов двухтопливной установки по отношению к бензиновой составляет от 50 до 65%.
Воздушный фильтр
Усовершенствованная система фильтрации воздуха задерживает пыль и мусор, защищая двигатель от перегрева.
Электрический старт
Благодаря встроенному электростартеру и аккумулятору генератор можно запустить поворотом ключа, не дёргая за шнур.
Увеличенный топливный бак 18 л
Это позволяет увеличить время непрерывной работы на одной заправке до 15 часов. Бак покрыт специальной матовой краской, стойкой к коррозии и химическим воздействиям.
Особенности:
-
Двигатель DAEWOO
-
Увеличенный топливный бак 18 л
-
Быстрый старт
-
Вольтметр
-
АВР – автоматический стабилизатор напряжения.
-
Защита от перегрузки
-
Датчик уровня масла
-
Низкий уровень шума
-
Крепкая рама
-
Металлический топливный бак
-
Обмотка из 100% меди
-
Возможность установки транспортного комплекта
Характеристики
Генератор газобензиновый DAEWOO GDA 3500DFE 2,8 кВт
|
Напряжение |
230В |
|
Максимальная мощность |
3,2 кВт |
|
Номинальная мощность |
2,8 кВт |
|
Фактор силы |
1 Косφ |
|
Тип двигателя |
4-тактный |
|
Производитель двигателя |
ДЭУ |
|
Инженерная модель |
Серия 210 |
|
Мощность двигателя |
7,5 к.с. |
|
Объем двигателя |
208 куб.см |
|
Запуск |
Ручной/электрический |
|
Тип топлива |
Газ-бензин |
|
Емкость топливного бака |
18 л |
|
Время работы при 50% нагрузке |
15 часов |
|
Стабилизатор напряжения |
АВР |
|
Максимальный ток |
16А |
|
Розетки |
2 х 16А |
|
Батарея |
Да |
|
Возможность подключения модуля АВР (АВР) |
Нет |
|
Уровень шума |
96 дБ(А) |
|
Размеры Д/Ш/В |
605x430x425мм |
|
Вес |
45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Да |
| Гарантийный срок | 24 |
| Розетки | 2 х 16А |
| Час роботи при 50% навантаженні | 15 годин |
| Тип назначения | Професійний генератор газобензиновий DAEWOO GDA 3500DFE : 2.8/3.2 кВт, газ-бензин, бак 18 л, запуск ручний/електричний, вага 45 кг |
- Цена: 16 248,75 ₴











