
Аккумуляторная колонка Einhell TC-SR 18 Li BT- Solo: без АКБ, Bluetooth, мощно. динам.2 х 3 Вт VDS
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4514150
Беспроводная Bluetooth колонка аккумуляторная Einhell TC-SR 18 Li BT - Solo линейки Power X-Change system серии Classic, позволяет легко подключать все устройства с поддержкой Bluetooth, такие как смартфоны, планшеты или ноутбуки. Кроме того, динамик имеет разъем AUX для подключения проигрывателя MP3 или смартфона, а также USB-разъем для зарядки смартфона, планшета или MP3-плеера. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности Беспроводной Bluetooth колонки аккумуляторной Einhell TC-SR 18 Li BT - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Простое соединение с устройством благодаря Bluetooth
- Подключение AUX для подключения MP3-плеера, мобильного телефона и т. Д.
- USB-соединение 5В - 2А для зарядки мобильного телефона, планшета или MP3-плеера
- Интуитивно понятная панель управления упрощает использование
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Технические характеристики Беспроводной Bluetooth колонки аккумуляторной Einhell TC-SR 18 Li BT - Solo:
| Батарея: Нет | Li-ion 18В |
| Мощность динамика: | 2 х 3 Вт |
| Макс. громкость: | 85 дБ |
| Частота: | 120 Гц - 20 кГц |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Aux-соединение; | 3,5 мм |
| Вес нетто: | 0,31 кг |
| Вес брутто: | 0,38 кг |
| Размеры в упаковке: | 117 х 105 х 109 мм |
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-SR 18 Li BT - Solo |
|
Артикул |
4514150 |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, AUX-вхід |
| Тип назначения | Якісна колонка акумуляторна Einhell TC-SR 18 Li BT - Solo: без АКБ, Bluetooth, потужність динамика 2 х 3 Вт, макс. гучність 85 дБ |
- Цена: Цену уточняйте









