Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный секатор PROFI-TEC PES20BL – это удобный садовый инструмент, который используется для обрезки молодых побегов и тонких веток деревьев и кустарников, как плодовых, так и декоративных при сборе урожая винограда, уходе за садовыми цветами и т.д.
Особенности аккумуляторного секатора PROFI-TEC PES20BL:
- Размер режущего отверстия регулируется в двух положениях для резки разных размеров ветвей;
- Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, благодаря чему обеспечивают высокую режущую способность;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам и прорезиненной рукоятке;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный секатор PROFI-TEC PES20BL;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторы 2 х 4.0 Ач;
- Пластиковый кейс;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип ножа: | односторонний |
| Материал лезвия: | высокоуглеродистая сталь |
| Количество положений раскрытия лезвий: | 2 |
| Диаметр реза: | 30/45 мм |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,2 кг |
| Вес нетто / брутто: | 0,56/2,6 кг |
| Габариты брутто: | 480×120×100 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Аг | 4,0 |
| Источник питания | Акумулятор |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний секатор PROFI-TEC PES36BL POWERLine : з АКБ 36V 2 шт по 5.0 Аh+ЗП, діаметр різу 30 / 45 мм |
- Цена: 3 295 ₴








