Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA36BL — используется для точных работ с листовыми материалами — раскройка и пиление тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы.
Особенности универсальной аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA36BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
- Регулируемая глубина пропила;
- Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия;
- Стабильная производительность, с низким уровнем шума;
- Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных приложений;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA36BL;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторы 2 х 5.0 Ач;
- Набор ключей;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Угол наклона отрезного диска: | 0 — 45° |
| Глубина пропила: | 0 — 41 мм |
| Вес с батареей 5 Ач: | 2,4 кг |
| Вес нетто / брутто: | 1,8 / 4,3 кг |
| Габариты брутто: | 440×155×285 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор (тип) | Li-on |
| Вольтаж акумулятора, В | 36 |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв об/мин |
| Місткість акумулятора, а/ч | 5.0 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип питания | Акумуляторний |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова пила PROFI-TEC PCA36BL POWERLine : з АКБ 36 V 2 шт по 5.0 Ah+ЗП, диск 125 мм, 11000 об/хв |
- Цена: 3 695 ₴











