
Мощная минимойка высокого давления 2E-HPW2015 : 2000 Вт, 150 бар, 450 л/ч, шланг 8 м, вес 8.84 кг VDS
5 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-HPW2015
ОПИСАНИЕ
Минимойка для домашнего использования 2E
Минимойка высокого давления 2Е предназначена для устранения различных видов загрязнений из любых типов поверхностей. Модель пригодится для мойки транспортных средств (автомобилей, лодок, мотоциклов и легкой грузовой техники), зданий, террас, фасадов и садового инструмента. Также может применяться для очистки тротуарной плитки или желобов. Устройство работает как при использовании чистой пресной воды, так и растворов моющих средств.
Высокая производительность
Вы сможете эффективно использовать такое оборудование для работы на участке. Его мощность составляет 2000 Вт. Производительность до 450 л/год. Благодаря высокой производительности и максимальному давленью 150 бар, Вы с легкостью сможете устранять даже стойкие загрязнения.
Длина шланга 8 м
В комплект поставки входит армированный шланг высокого давления 8 м. такой длины более чем достаточно для комфортной работы на участке.
Ударопрочный пластиковый корпус
Прочный корпус обеспечивает надежную защиту узлов от механических повреждений. Мы хотим порекомендовать Вам именно данную модель. Вель ее корпус не просто прочный, но и легкий, от чего сам агрегат весит мало – 8,6 кг.
Эргономика
Обратите внимание на то, что модель оснащена телескопической рукояткой, а также большими колесами. Они обеспечивают мобильность для агрегата. Минимойка для авто 2E 2E-HPW2015 оборудована катушкой для шланга. Так, все 8 м шланга не будут мешать Вам ни во время работы, ни при транспортировке, хранении.
Система быстросъемных соединений
Вам не потребуется использовать дополнительный инструмент или приспособления. Это обусловлено системой быстросъемных соединений. Такая конструкция простая, надежная и крайне эффективна.
Функция Auto-Stop
Вода не циркулирует по малому кругу при работе минимойки 2E 2E-HPW2015 на холостом ходу. Насос запускается только тогда, когда Вы нажимаете на кнопку пуска. Это обеспечивает высокую эффективность и надежность работы агрегата. Так как насос не будет перегреваться. Снижается степень износа основных узлов.
Регулировка давления и мощности
В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете выполнять регулировку давления и мощности. Это позволит Вам настроить мойку высокого давления 2E 2E-HPW2015 под конкретный тип загрязнений и материала.
Высокая надежность
Модель оснащена системой защиты от термической перегрузки от продолжительной работы под нагрузкой. Кроме того, качественный корпус обеспечивает защиту узлов от влаги и пыли. Степень защиты агрегата - IPX5.
5 причин купить минимойку высокого давления 2E 2E-HPW2015
- Оборудована двигателем с большим ресурсом работы и высокой производительностью.
- Простота обслуживания, все что необходимо есть в комплекте поставки.
- Установлен фильтр для тонкой очистки воды.
- Корпус выполнен из легкого, но прочного пластика.
- Установлена система защиты от работы на сухом ходу - Auto-Stop.
Комплектация
- Игла для чистки сопла,
- Минимойка,
- Пенообразователь,
- Пистолет-пульверизатор,
- Сопло высокого давления,
- Турбосопло, Удлинитель,
- Фильтр для воды,
- Шланг высокого давления,
- Щетка,
- Щетка для колес
Характеристики Минимойка высокого давления 2E HPW2015, 2000 Вт, 150 бар (2E-HPW2015)
Основные характеристики
| Тип | Мойка высокого давления |
| Функции и возможности | Регулировка давления |
| Вид | Бытовая |
| Максимальное давление, бар | 150 |
| Производительность, л/час | 450 |
| Максимальная температура воды, °C | 40 |
| Длина шланга, м | 8 |
| Особенности конструкции | Складная ручка, Фильтр очистки воды |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Дополнительные характеристики | Быстрорегулируемая насадка, Встроенная бухта для шланга, Держатель дополнительных аксессуаров, Защита двигателя от перегрева, Телескопическая ручка, Функция Auto-Stop |
| Вес, кг | 8,84 |
| Цвет (основной) | Желтый |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Игла для чистки сопла, Минимойка, Пенообразователь, Пистолет-пульверизатор, Сопло высокого давления, Турбосопло, Удлинитель, Фильтр для воды, Шланг высокого давления, Щетка, Щетка для колес |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 58x39x37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.84 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна мінімийка високого тиску 2E-HPW2015 : 2000 Вт, 150 бар, 450 л/год, шланг 8 м, вага 8.84 кг |
- Цена: 5 555 ₴










