
ОПИСАНИЕ
Минимойка высокого давления 2E HPW1814, 1800 Вт, 140 бар (2E-HPW1814)
Малошумный двигатель
Минимойка 2E 2E-HPW1814 оснащена малошумным, но мощным двигателем 1 800 Вт, что обеспечивает максимальную производительность 480 л/ч. Номинальная производительность составляет 312 л/ч. Модель позволяет удалять грязь, пыль, краску и плесень с поверхностей и предметов из-за применения распыленной под высоким давлением воды. При номинальном давлении 100 бар максимальное может достигать 140 бар. Максимальная допустимая температура воды или моющего раствора, заливаемая в устройство, составляет 40 °C.
Система быстросъёмных соединений
Корпус модели изготовлен из качественного ударопрочного пластика первичной переработки, на его поверхности предусмотрены специальные крепления, позволяющие упорядочить аксессуары для минимойки и одновременно иметь их под рукой. Модель оснащена длинной рукояткой и колесами для удобной транспортировки. Кроме того, конструкцией предусмотрена система быстросъемных соединений: пистолет с предохранителем в считанные секунды подсоединяется к шлангу и распылительной насадке (сопло). Длина шланга составляет 6 м, а кабеля питания – 5 м.
Функция и защита
Для эффективной работы и удобства использования модель имеет ряд полезных функций, в том числе предусмотрена возможность регулирования давления струи и мощности. За автоматическую остановку двигателя мойки, который, кстати, имеет защиту от перегрева, отвечает Auto-Stop, срабатывающий в случае освобождения курка на пистолете распылителя.
Поскольку во время мытья вода разбрызгивается, корпус модели защищен по стандарту водонепроницаемости IPX5.
Комплектация
Универсальная мойка
Фильтр
Шланг
Насадка
Пистолет
Струйная трубка
Характеристики Минимойка высокого давления 2E HPW1814, 1800 Вт, 140 бар (2E-HPW1814)
Основные характеристики
| Тип | Мойка высокого давления |
| Функции и возможности | Регулировка давления |
| Вид | Бытовая |
| Максимальное давление, бар | 140 |
| Производительность, л/час | 480 |
| Максимальная температура воды, °C | 40 |
| Длина шланга, м | 6 |
| Особенности конструкции | Складная ручка, Фильтр очистки воды |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Дополнительные характеристики | Быстрорегулируемая насадка, Держатель дополнительных аксессуаров, Защита двигателя от перегрева, Фильтр тонкой очистки воды, Функция Auto-Stop |
| Вес, кг | 6,06 |
| Цвет (основной) | Желтый |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Игла для чистки сопла, Минимойка, Пенообразователь, Пистолет, Сопло высокого давления, Удлинитель, Фильтр для воды, Шланг высокого давления |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 50x8x25 |
| Вес в упаковке, кг | 6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.06 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна мінімийка високого тиску 2E-HPW1814 : 1800 Вт, 140 бар, 480 л/год, 6 м, 6.06 кг |
- Цена: 4 123,75 ₴










